We use cookies on the site In order to improve provided services. If you stay on this site, you accept the terms of the privacy policy and the use of personal data.

Font-size

Enable a screen reader

АО «Uzbekistan Airways» проводит электронный отбор наилучших предложений на оказание услуг по техническому обслуживанию организационной техники.

Share on social media

Предмет отбора наилучших предложений:

Проведение отбора наилучших предложений на оказание услуг по техническому обслуживанию организационной техники АО «Uzbekistan Airways»

Техническое обслуживание организационной техники (далее – ОТ) включает в себя:

1. Диагностику – под диагностикой понимается комплекс работ, по общей оценке, работоспособности ОТ (общая диагностика) или ее отдельных узлов (поэлементная диагностика). Диагностика включают в себя обязательный осмотр, освидетельствование технического состояния ОТ, составление реестра необходимых замен запчастей и работ, факторов поломок и письменные консультации Заказчика о причинах возникших неисправностей, мониторинг работоспособности ОТ, рекомендации по обновлению ОТ, не подлежащей восстановительному ремонту.

2. Профилактику – комплекс работ, выполняемых на ОТ в целях поддержания ее в рабочем состоянии без замены запасных частей. Профилактика включает в себя плановое техническое обслуживание по устранению неисправностей, не вызванных выходом из строя запасных частей, чистка оптики, узлов подачи бумаги, настройка по режимам, прочистка, смазка и регулировка техники соответственно нормативам технического обслуживания, рекомендуемым заводом-изготовителем.

3. Ремонт – комплекс работ по устранению отказов, неисправностей или отклонений в работе ОТ и приведение ее в работоспособное состояние с заменых запасных частей. Ремонт включает в себя восстановление технических характеристик до первоначального уровня или до уровня, обеспечивающего штатное использование ОТ по её прямому назначению с заменой, вышедших из строя деталей, узлов ОТ. 

4.  Рециклинг картриджа – комплекс работ по заправке и восстановлению картриджей ОТ, позволяющий многократно использовать картридж без потери качества и ресурса печати. Заправка и восстановления картриджа с заменой всех запчастей, заменой корпуса на новый, замена чипов, качество печати должно быть приравнено к оригиналу.

Предложения участников электронного отбора наилучших предложений принимаются: 

- Узбекская республиканская товарно-сырьевая биржа etender.uzex.uz 

- Ссылка веб-сайта https://etender.uzex.uz/lot/477619

Техническое задание

Download PDF