В целях улучшения предоставляемых услуг мы используем cookies на сайте. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия политики конфидециальности и использования персональных данных.

Размер шрифта

Enable a screen reader

Uzbekistan Airways участвует в Международной туристической выставке «ITB Berlin-2023»

Поделиться в социальных сетях

В рамках целенаправленной деятельности по развитию и популяризации услуг авиакомпании, а также увеличения иностранных туристов на рейсах АО, «Uzbekistan Airways» принимает участие на Международной туристической выставке «ITB Berlin-2023» в составе Национального стенда «Узбекистан», которая проходит с 07 по 09 марта 2023 года в г. Берлин, ФРГ.

Международная туристическая выставка ITB Berlin с 1966 года является ведущей мировой туристической выставкой.  На ITB представлены все сегменты туристической индустрии — международные федерации туризма, национальные и региональные туристические организации, туристические и транспортные агентства и туроператоры, отели, страховые компании и многое другое. В свою очередь, посетители выставки также представляют собой все многообразие бизнеса, связанного с путешествиями и отдыхом.

Данное мероприятие является актуальной площадкой для проведения переговоров с туристическими агентами и операторами в целях укрепления позиций Uzbekistan Airways на европейском рынке и рассмотрения возможности увеличения частотности полетов. 

В первый же день выставки Национальный стенд «Узбекистан» привлек внимание как деловой общественности в сфере туризма, так и индивидуальных туристов.

В ходе трехдневной работы выставки посетителям и гостям предоставляется полная информация о широком спектре услуг «Uzbekistan Airways» в т.ч. парке воздушных судов, регулярных пассажирских и грузовых рейсах, новых направлениях в страны Ближнего Востока, СНГ, ЮВА и Центральной Азии.

Участие в данной международной туристической выставке послужит отличной возможностью для презентации большого туристического потенциала Узбекистана и услуг AO "Uzbekistan Airways" среди граждан Германии и других стран, популяризации узбекского туристического направления, налаживания новых контактов, укрепления сотрудничества с партнерами европейского рынка и привлечения потенциальных туристов из европейских стран в нашу республику.

Напомним, АO "Uzbekistan Airways" выполняет регулярные пассажирские рейсы в г. Франкфурт-на-Майне три раза в неделю.

Скачать PDF