В целях улучшения предоставляемых услуг мы используем cookies на сайте. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия политики конфидециальности и использования персональных данных.

Размер шрифта

Enable a screen reader

Uzbekistan Airways объявила скидку в честь праздника Навруз

Поделиться в социальных сетях

1 марта 2023 года в Агентстве информации и массовых коммуникаций при Администрации Президента Республики Узбекистан состоялся брифинг в связи с объявлением 21% скидки Uzbekistan Airways в честь праздника Навруз. В брифинге руководитель Информационной службы АО “Uzbekistan Airways” Камола Икрамова сообщила о скидках на авианаправления в дни празднования Навруз:

“В целях предоставления дополнительных удобств в дни празднования Навруза и обеспечить им возможность путешествовать по стране в выходные дни, авиакомпания Uzbekistan Airways объявляет 21% скидку на тарифы эконом и бизнес-класса для внутренних авианаправлений, осуществляемых с 18 по 22 марта текущего года.

По условиям скидки запрещается совмещать праздничную скидку с другими видами скидок. Для детей до 2 лет скидка не действует. А для детей в возрасте от 2 до 12 лет предоставляется скидка 21% в дополнение к детской скидке 25%.

Также Uzbekistan Airways переходит на весенне-летнее расписание полетов, которое действует с 26 марта по 28 октября 2023 года. В летний навигационный период авиакомпания увеличивает количество рейсов по популярным туристическим направлениям, а также расширяет сеть направлений. В течение этого сезона планируется регулярное авиасообщение по более чем 70 направлениям. Рейсы из Ташкента в Ургенч и Нукус будут выполняться 2 раза в день, в Бухару – 1 раз. При этом из столицы Узбекистана авиарейсы будут выполняться по расписанию в Карши 2 раза в неделю, в Термез и Самарканд по 6 раз, по Ферганской долине: 2 раза в Наманган, 3 раза в Фергану и дважды в Андижан.

Приобрести авиабилеты возможно через официальный сайт авиакомпании www.uzairways.com, в мобильном приложении “UzAirways”, а также филиале Uzbekistan Airways Sales или у агентов авиакомпании”.

Скачать PDF