АО «Uzbekistan Airways» проводит сбор коммерческих предложений на оказание услуг по печати бортового журнала для собственных нужд.
Требования к исполнителю.
Работы выполняются согласно техническому заданию.
Требования, предъявляемые к типографии:
- наличие собственной производственной базы с полным производственным циклом и современным оборудованием европейских производителей (предоставить перечень оборудования, наименование, срок выпуска оборудования);
- опыт печати глянцевых журналов тиражом более 20 тысяч экз. (предоставить образцы напечатанных журналов);
- срок изготовления заказа по печати бортового журнала «Uzbekistan Airways» не более 15 календарных дней.
Качество полиграфической продукции должно соответствовать действующим нормативам Республики Узбекистан о полиграфии, а также требованиям Заказчика АО «Uzbekistan Airways».
При изготовлении продукции должны быть использованы качественные материалы импортного производства (бумага, нить, ламинат, типографическая краска, клей), а также лучшие оборудование европейского производства (для печати, для склеивания, для щитья, для резки бумаги, для нанесения выборочного лака, для ламинации и для лакировки).
До тиражирования 3 (три) образца заказываемой продукции необходимо предоставить Заказчику в формате (сигнальная версия журнала) для утверждения, после утверждения Заказчиком приступить к тиражированию. Объём полиграфической продукции определяется согласно заявке Заказчика по каждому заказу отдельно. Изготовление осуществляется в точном соответствии с макетом (файлом) для печати утверждённым Заказчиком. Макет предоставляется Исполнителю в форматах ТIFF, PDF или CDR -рисунок.
Коммерческие предложения участников принимаются:
- по электронной почте purchasing@uzairways.com
Коммерческие предложения принимаются до 18:00 23.01.2026 года
За дополнительной информацией обращаться:
Телефон: +99890 355-31-40; E-mail: Khurshid.Akbarov@uzairways.com
Специалист отдела ТМЦ ДЗ Акбаров Х.Ф.