В целях улучшения предоставляемых услуг мы используем cookies на сайте. Оставаясь на сайте, вы принимаете условия политики конфидециальности и использования персональных данных.

Размер шрифта

Enable a screen reader

Дорожные наборы бизнес-класса Uzbekistan Airways признаны лучшими на двух международных конкурсах

Поделиться в социальных сетях

Uzbekistan Airways получила престижную премию 2020 PAX International Readership Awards, которой отмечаются авиакомпании всего мира за обеспечение наиболее комфортных условий для пассажиров. Награда присуждена в номинации «Лучший набор бизнес-класса в странах СНГ».

Премия учреждена канадским журналом PAX International, который посвящён кейтерингу и предметам комфорта в транспортной сфере, выдается на основании голосования читателей и жюри. Этой престижной премии Uzbekistan Airways удостаивается уже второй год подряд.

Как отмечено на сайте организаторов: «Дорожные наборы Uzbekistan Airways - это лаконичные косметические сумки элегантного черного цвета для мужчин и ярко-красного цвета для женщин, которые разработаны с большим вниманием к деталям и содержат все, что нужно пассажирам во время полета».

certcert1

Uzbekistan Airways подтвердила свои лидерские позиции и в конкурсе Travel Plus Awards по итогам 2019 года, вновь победив в номинации «Лучший набор бизнес-класса в регионе Азия/Австралия».

Travel Plus Awards - одна из первых премий в истории индустрии, которая была основана в Англии и выдается за лучшие дорожные наборы. Решение принимает независимое жюри, которое состоит не только из экспертов, но и специальной фокус-группы, чтобы учесть мнение пассажиров.

Церемонии награждения премий PAX International Readership Awards и Travel Plus Awards, как правило, организуются в рамках выставки World Travel and Catering EXPO, которая ежегодно проходит весной в Гамбурге. В этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой, PAX International опубликовал список победителей во всех номинациях на своем сайте, а церемония награждения Travel Plus Awards прошла онлайн.

Повышение качества обслуживания пассажиров, разработка предметов сервиса и расширение их линейки – одна из ключевых инициатив Uzbekistan Airways.

Мы верим, что гражданская авиация всего мира вернётся в небо после пандемии и Uzbekistan Airways продолжит укреплять свои позиции в мировом авиационном сообществе.

Скачать PDF